Доска почёта Владоса (Общество в лицах): Афанасенко Ева

            Главный волонтёр, общественник, актёр и ведущий специалист общества лиц с ограниченными возможностями «Владос» родился 9 июня 2002 года. Ева Афанасенко очень творческий человек. Занимаясь в кружке «Светодар» более 10 лет, она практически в начале своих занятий стала помогать, потом замещать, а впоследствии и сменила руководителя кружка. Ева очень любит заниматься с детьми. Её помощь обществу очень важна.

В начале 2020 года Ева получила официальный правовой статус волонтёра, зарегистрированный в мэрии Владивостока.

Ева 5 лет занимается в инклюзивной театральной студии «Без границ». Её главные роли проектов: «Синяя птица», Театральная гостиная и спектакля «Вечера на хуторе близ Диканьки» украсили сценические подмостки театра Луны г.Москвы, Пушкинского театра г.Владивостока, Домов культуры пгт. Надеждинский и г.Артёма.

Ева очень многогранная личность. Несмотря на объёмы общественной занятости для Евы очень важен спорт и активный образ жизни.

Самый важный юбилей в жизни Евы  пришёлся на период пандемии. 9 июня Ева отметила 18-летие и переполнившиеся воцап-чаты  «Владоса», тс «Без границ», друзей, коллег, родственников показали огромную любовь и уважение своему другу, дочери, внучке, сестре, племяннице, ведущему специалисту общества и прекрасной актрисе студии. Городское общество «Владос» с нетерпением ждёт снятия самоограничительных санкций, чтобы в первую очередь поздравить своего любимого ведущего специалиста заранее подготовленным и много раз онлайн-отрепетированным праздничным концертом и сладким чаепитием.

Сейчас Ева стоит на выборе профессионального пути и памятны её слова в интервью-экскурсии корреспонденту «Владоса» в театре перед спетаклем о любви помогать, об общественной работе и всех аспектах социальной сферы.

Корреспондент ОИ Владос Р.Е.Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 27.06.2020 — 13:31
  1. Очень верно все подмечено!! Спасибо!!!

  2. Наталья

    Спасибо за публикацию! Все так и есть! Ева очень чуткий и отзывчивый человек! Побольше бы нам таких волонтеров!!! Мне кажется это ее призвание: помогать людям!

  3. I will right away take hold of your rss feed as I can not in finding your e-mail
    subscription hyperlink or e-newsletter service.

    Do you’ve any? Kindly let me know so that I may just subscribe.
    Thanks.

    my homepage: Royal CBD

    1. Алексей

      Hello! I slightly misunderstood your request. What did you want?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *