3 мая 2021 ОИ Владос в Арт-парке Штыковские пруды.

35-местный комфортабельный автобус 3 мая 2021 года помчал 35 самых активных Владосовцев в Арт-парк семейного отдыха Штыковские пруды.

ОИ Владос это очень большая и дружная семья, с каждым днём принимающая в свои ряды всё больше и больше новых членов общества желающих жить полноценной насыщенной жизнью.

Чарующие виды лесных тропинок перемежаемые горными ручьями с деревянными мостиками и плетенные беседки, красочные скворечники с поющими скворцами, синицами и свиристелями, откуда ни возьмись, выбегающие на дорожку статуи хитрых лис и благородных лосей, клыкастых кабанов и деликатных оленей выстраивали около себя туристов для фотосессий, которые вечно будут украшать нашу память.

Беседка для ОИ Владос была самой музыкальной. Песни наших запевал Валентины и Юлии подхватывались и не смолкали на протяжении всего отдыха. Молодежь, подпевая учила песни из репертуара всех времен.

Беседка для ОИ Владос была самой хлебосольной. Салаты и разносолы, блюда самых различных кухонь присутствовали на столе. Ответственная за барбекю Людмила Николаевна следила за золотящимися сосиками и ножками, шашлыками и сальцем. Взрывы весёлых эмоций вызывала не только каждая новая партия печённой картошки, но и чёрные от сажи лица «главной по шашлыкам» и других участников застолья.   

Беседка ОИ Владос была самой творческой. Журналист общества Роман читал любимые стихи из своего творчества под стать праздничному застолью. Танцы у мангала прекрасных девушек наполняли праздничный день самой высокой эстетикой.

Беседка ОИ Владос была самой зажигательной. Шутки и прибаутки, анекдоты и весёлые юморески из жизни зажигали веселые искры в глазах каждое мгновенье. Фото/видеооператор Константин профессиональным взглядом подлавливал особенные мгновенья.

Беседка ОИ Владос была самой спортивной. В итоговом матче из двух партий по шашкам лучшие шашисты общества среди женщин и мужчин Ирина и Антон сыграли вничью 1:1.

Беседка ОИ Владос была самой Пасхальной. Яйца, оставшиеся от прошедшего накануне праздника, звонким стуком и весёлым смехом сопровождали солнечный день. А куличи возвращали к высоким мыслям о вчерашнем празднике.

Беседка ОИ Владос была самой зеленой и экологичной. Подогревали переизбыток кислорода мягкие лучи солнца, пробивающиеся сквозь юную листья.

ОИ Владос благодарит организатора мероприятия члена ОИ Владос Ирину Кузьминичну Величко и председателя общества Светлану Ивановну Князеву за организацию праздника, а также выражает особую благодарность администрации Арт-парка Штыковские пруды  за тёплый приём, гостеприимство, внимание, внимательность к людям с ограниченными возможностями.

Многие члены общества впервые посетили арт-парк и уже находясь в автобусе ответственно заявляют: «К Вам хочется возвращаться вновь и вновь. Огромное спасибо»

                                                      Журналист ОИ Владос Гончаренко Роман

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 08.08.2021 — 09:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *