Благодать для Владоса

Переполненный отзывами и благодарностями организаторам выезда С.И.Князевой и И.К.Величко чат «Отдых Владоса» в очередной раз показал, насколько прекрасен отдых на природе в кругу друзей и близких.

                   Новый ультрасовременный комфортабельный автобус на несколько часов спрятал в прохладе кондиционеров 53 самых активных Владосовца от неимоверной жары, настигшей планету в пиковые летние дни.

Туристско-рекреационная зона «Благодать», расположенная у села Борисовка в 20 км западнее Уссурийска, подарила туристам незабываемый отдых. Большинство туристов не выходили из пресной воды до самого отъезда.

Ландшафты живописного уголка, двухэтажные вышки, гостиница и беседки, мостики,  зеленые лужайки пляжей в берёзовых рощицах чередовали картинки путешественникам, отыскивающим шляпки царственных грибов у деревянных дорожек. Прокат катамаранов и досок для саб-сёрфинга выстраивал около себя живые очереди, которые долго не выдерживали июльского пекла и рассыпались в поисках тени в беседке за изобильным столом общества, в приятной прохладе озера или в красочном бассейне.

По окончании поездки в интервью корреспонденту городского общества Владос Роману Гончаренко председатель общества С.И.Князева сказала следующее: «Мы одно из немногих обществ города, которое путешествует. С каждым разом мы ищем и находим новые места для отдыха.  Условия глобальной проблемы запретили выезды за пределы РФ. И мы всё больше и больше, соблюдая само ограничительные меры, стараемся путешествовать по родному краю. Число желающих растёт с каждым днём. И мы всегда рады видеть новые счастливые лица».                                                       

                              Корреспондент ОИ Владос Р.Е.Гончаренко.

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 08.08.2021 — 09:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *