Концерт для «Владоса» к праздничной декаде инвалидов

Открыл декаду инвалидов в городском обществе инвалидов «Владос» 3 декабря 2020 года концерт. Председатели ОИ «Владос» С.И. Князева и председатель ОИ «Первореченское» Г.П. Захаров договорились заблаговременно о встрече друзей обществ.

В непростой дорожно-транспортной обстановке, в которую облёк прогремевший на весь мир снежно-ледовый коллапс, концерт всё же состоялся.

Социальное дистанционирование и масочный режим зрителей не помешал солисткам хора «Белые крылья» Е. Якуниной и Наумкиной Л., а также барду — исполнителю под гитару своих песен Г. Алюшину, в течение полутора часов радовать зрителей концерта музыкой и вокалом. Председатель общества Захаров Г.П. по совместительству руководитель группы исполнителей в течение всего концерта услаждал слух пришедших Владосовцев непревзойденной игрой на аккордеоне, рассказывая байки и анекдоты, загадывая загадки, подбадривая инвалидов шутками и весёлыми историями.

Андрей Пермяков член ОИ «Владос», раскрывший себя в театральной студии, новым стихотворением продемонстрировал силу и красоту голоса.

Все участники концерта получили сладкие подарки. Традиционное чаепитие накормило и напоило всех участников празднества. Счастливые пожелания «Здоровья! Многолюдных концертов! Спасибо за концерт!» ещё долго звучали вслед исполнителям.

И в конце мероприятия счастливые глаза председателя ОИ «Владос» С.И.Князевой поделятся с журналистом впечатлениями.

— Замечательный концерт! Всем очень понравилось! Как нам нужны такие встречи! Мы ждём, чтобы на нас обращали внимание и такие встречи были как можно чаще и не только по декадам. А ещё мы ждём спонсоров и любую посильную помощь.

Спецкор общества «Владос» Р.Гончаренко

Концерт удался — Владос и его гости!
Галина Наумкина и Геннадий Захаров
Геннадии. Алюшин и Захаров
Исполнители не выпускают инструменты и за столом
Н, как чаепитие без аккордеона?
Угощение к чаепитию
Председатель за активное участие в жизни общества награждает сладким подарком
Награда Е.Емельянову за спорт-2020

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 03.12.2020 — 09:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *