Празднику быть, быть традиции! Владос провожает 2020

В воскресенье 20 декабря 2020 года по традиции Владивостокское общество инвалидов «Владос» в преддверии Нового Года собралось в излюбленном месте, кафе «Воскресение», ул.Калинина, 49а. В условиях продолжающихся самоограничительных санкций забронирован был весь зал.

Вступительная речь председателя поздравила общество с праздником и подвела итоги году уходящему. Светлана Ивановна Князева, председатель ОИ «Владос» наградила дипломами и подарками спортсменов общества, поблагодарила театралов общества за вклад в культурную жизнь, отметила дипломами и сладкими подарками членов правления, в течение года развозившим пакеты социальной помощи от общества, занимавшимся культурной жизнью и отдыха членов ОИ, реабилитацией и интеграцией граждан с инвалидностью.

Команда силачей Владоса с друзьями по тренажерному залу
Грамота члену правления, психологу общества
Театралы общества и грамота члену правления
Грамота члену правления, литератору обшества

Под одобрительный гул тост бокалов фруктовых соков поблагодарил Светлану Ивановну Князеву за чуткость, организацию изыскивания средств на поддержание жизнеобеспечения членов общества с ограниченными возможностями Владос.

Конкурсы загадок-прибауток сменяли балы-маскарады, танцы у ёлки чередовались с танцами кружащихся в вальсе пар. Декламация классики рассказа и новогодних стихов, сменяло направление любовной поэзии поэта общества «Владос».

Врасная Шапочка в гостях у сказочных подружек
В поцелуях волшебства
В объятьх Наступающего Нового Года
В ожидании Новогодней сказки
Танцуют все!

Много обращений прозвучало в адрес председателя общества, которых можно было объединять и объединять.

— Светлана Ивановна, что нам ждать дальше?

— Светлана Ивановна, пропаганда и пиар (связь с общественностью) как будет развиваться дальше?

— Светлана Ивановна, какая она ближайшая встреча общества?

— Мы выиграли грант и с февраля 2021 года у нас начнёт работать интегрированный кукольный кружок-театр «Дорогою добра». Спортсмены продолжают заниматься в тренажерных залах. Продолжает работу онлайн-формат Шахматно-шашечного клуба «Неискусственный интеллект». Дв центр по кинезиологии ведёт онлайн-занятия и оказывать психологическую помощь. Наши ребята продолжают занятия в театральной студии «Без границ».

=Отвечая на второй вопрос, хочу сказать следующее: Нашу работу можно найти и увидеть в соцсетях, активно работает наш сайт, отзывы и комментарии оставляют читатели. Наша работа, как на ладони.

— На третий вопрос ответ краток: Планировать сегодня ничего нельзя! Надеемся и верим, что «Рождественские встречи» будут у нас не только по телевизору.

Спецкор общества «Владос» Р. Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 08.08.2021 — 09:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *