ОИ Владос на кубке Приморского края по пауэрлифтингу

Лучшие парапауэрлифтёры ОИ Владос 27 ноября 2021 года выступили на кубке Приморского края по пауэрлифтингу.

По традиции соревнования прошли в спортивном спортзале по адресу г.Владивосток, ул.Часовитина, д.7 К 11:00 силачи Приморья заполнили уютный тренажерный зал и сразу приступили к разогревающим тренировкам. К полудню тяжелоатлеты уже были готовы к личным рекордам.

Открыли соревнования речи президента краевой федерации по пауэрлифтингу, чемпиона РФ, чемпиона мира WPC Алексея Павликова  и элитарного Приморского тяжелоатлета Алексея Толстых – тренера силачей ОИ Владос, пожелавшие ребятам побед в спорте и побед «Над самим собой».

Членам общества Владос Максиму Борщу, который на 10 кг превзошёл свой личный рекорд, Егору Емельянову, Антону Васильеву, Владимиру Кущу, повторившим свои лучшие выступления,  немножко не хватило результата подняться на помост победителей, но блеск в глазах вкупе с профессиональным ростом убедили участников в их будущих чемпионских и призовых местах.

Но всё-таки весь пьедестал был Владоса. Александр Сухарев с личным рекордом в своей группе занял третье место, Роман Гончаренко в другой группе второе, Руслан Боровой среди парапауэрлифтёров установил на соревнованиях личный рекорд и стал победителем в своей группе.

Все спортсмены, принявшие участие в соревновании на Кубок Приморского края, получили заряд позитивных эмоций от участия в соревнованиях, радостные встречи с друзьями. В конце соревнований тяжеловесы были награждены дипломами участников соревнований, медалями и 3-х килограммовыми пакетами экзотических фруктов. «Витамины для атлетов» — шутили спортсмены.

Председатель ОИ Владос С.И. Князева первой поздравила спортивную команду тяжелоатлетов с хорошим участием в соревновании с победами и отметила: «Мы рады, что все члены общества находят свои любимые занятия, увлечены, укрепляют своё здоровье, и то что наши тяжелоатлеты выступают на соревнованиях всех уровней».

Корреспондент ОИ Владос Роман Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 31.05.2022 — 06:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *