В ОИ Владос новый председатель

5 августа 2021 года по адресу г. Владивосток, ул. Часовитина, д.7 состоялась отчётно-выборочная конференция Владивостокского Общества лиц с ограниченными возможностями Владос.

На заседании присутствовали председатель общества Владос Князева С.И., члены правления, делегаты первичных организаций (представители всех районов города), а также представители ВОИ по Приморскому краю и приглашенные члены других общественных организаций.

Светлана Ивановна Князева отчиталась за три года своей работы на посту председателя городского общества инвалидов «Владос». 20-минутное слайд-шоу продемонстрировало  участникам съезда лучшие фотографии, выбранные из альбомов загран. путешествий, отдыхов в зонах отдыха, спортивные достижения общества Владос, которое в новом году готовит вторую спортивную команду для выступления на соревнованиях всех уровней, стремительно раскрывшуюся  за три года творческую сторону Общества Владос, принявшую участие, и в международных конкурсах в г.Москва, и покорившую Подмостки Приморских сцен и сцен города Владивостока. Члены общества Владос в 2021 году вывели на сцены Владивостока свой полугодовой проект кукольный театр «Театр создаю сам», куклы в половину человеческого роста в очередной раз восхитили участников и делегатов съезда, которым была представлена возможность сфотографироваться со сказочными  персонажами и легендами мировой сцены.

После зачитанной представителем край ВОИ рекомендации избрать Князеву С.И. председателем городского общества ОИ Владос Светлана Ивановна Князева единогласным решением была переизбрана на новый срок.

Члены правления были отмечены ценными призами и грамотами за плодотворную работу на благо общества. Все делегаты съезда получили подарки и сладкие призы.

Владосовцы поздравили Своего председателя с избранием на новый срок и пожелали крепкого здоровья и долгих лет работы на благо общества.

Член правления, спортивный тренер, корреспондент ОИ Владос Р.Е.Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 06.08.2021 — 14:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *