ОИ «Владос» в театральном капустнике

Капустником  для ОИ «Владос»  завершился год 2020. Владосовцы занимаются в театральной студии «Балаганчик» уже больше пяти лет. 27 декабря 2020 года АНО «Балаган» и интегрированная инклюзивная  студия «Без границ» устроили праздничное шуточное представление «Для своих». В основу театрального концерта, который прошел по адресу ул.Бородинская, 15б,  легли сказки Павла Бажова. Капустник  подарил участникам много счастливых  моментов, юмора, смеха и озорных улыбок.

ОИ «Владос»  славится не только своими театралами, покорившими Московские театральные подмостки и сцены театров  Приморского края, но и своими спортсменами, которые выступили в 2020 году на Чемпионате и Первенстве России по тяжелой атлетике, также Владос славится выставками ребят из кружка «Светодар», скоро ребята, начавшие заниматься в спортивном клубе «Неискусственный интеллект» покажут свою силу в шахматах.  

В начале 2021 года ОИ «Владос» обещает представить новую программу интегрированной театр-студии «Дорогой Добра».

На 2021 ОИ «Владос» разрабатывает новые проекты, которые помогут адаптации лицам с ограниченными возможностями, помогут каждому члену общества найти свой интерес.

Член правления, тренер, корреспондент ОИ «Владос» Р.Гончаренко

Член общества Владос в Капустнике
Искуссная игра Владосовца
Театралы

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 29.12.2020 — 15:14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *