vladosdv.ru Новое имя ОИ Владос в интернет-пространстве

В августе 2021 года Владос сменил адрес в интернете. Растущее Владивостокское общество лиц с ограниченными возможностями Владос по руководством С.И. Князевой, 5 августа 2021 года переизбранной на второй срок, в августе 2021 получило новое доменное имя VLADOSDV.RU

ОИ Владос максимально прозрачно. Все события проходящие в обществе оперативно освещаются в соцсетях, в воцап-группах Владоса, а также на интернет странице городского общества лиц с ограниченными возможностями Владос vladosdv.ru

Действующий более 6 лет кружок прикладного искусства Светодар, используя самоограничительные санкции, и увеличив социальную дистанцию между педагогами Светодара и адептами кружка, продолжил воскресные занятия Владосовцев. Члены общества с нетерпением ждут учебного сезона и возможности продолжить занятия.

В связи с глобальной мировой проблемой шахматный клуб Владоса продолжил свою работу в интернете.

Санкции коснулись и тяжеловесов, уменьшив число спортсменов ОИ Владос, которые могут заниматься одновременно. Но это не помешало ребятам пусть и поочередно небольшими группами продолжить тренироваться и выступать на соревнованиях всех уровней. Осенью 2021 года силачи отправятся на очередные всероссийские соревнования.

Нелегко в этот период пришлось и театралам Владосовской труппы «Без границ», контакты которых были сведены к минимуму.

Кукольный проект «Театр создаю сам», созданный по идеям кружка Светодар планирует продолжить выставки и концерты во всех районах Владивостока.

До пандемии, начавшейся в марте 2020, Клуб Путешественников ОИ Владос дважды посещал Китайскую Народную Республику. И лишь жаркое лето 2021-го года и послабление санкций, вызванных мировой угрозой позволило обществу вновь стать настоящими туристами, открывающими новые места, но уже в родном Приморском крае. Члены ОИ Владос посетили остров Елены, Изумрудную долину, Штыковские пруды и туристско-рекреационную зону Благодать. В ближайшие выходные путешественники Владоса откроют новую базу отдыха более, чем в ста километрах от Дальневосточной столицы.

Князева С.И. председатель ОИ Владос, отвечая на вопрос корреспонденту обществу о новых интернет-рубежах, отметила: «Мы расширяем свое интернет-пространство, чтобы заявить о своём желании привлечь в свои ряды новых ребят, которые должны видеть, что для них создаются все условия для полноценной жизни, где нет места депрессии и одиночеству. В нашем обществе каждый найдет свой интерес. Вступайте в ОИ Владос. Мы вас ждём»

Корреспондент ОИ Владос Р.Е.Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 31.05.2022 — 06:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *