Отдых ОИ Владос в Уссурийской тайге

Клуб путешественников ОИ Владос в составе 50 человек 15 августа 2021 года добавил в коллекцию своих путешествий по Приморскому краю новый живописный уголок.

            Парк ландшафтного дизайна в Морозовском хуторе села Дубовый ключ расположен у западных границ Уссурийского заповедника. 

               Туристы общества не только искупались в прохладных водах реки Комаровка, берущей своё начало у горы Пржевальского на южных отрогах Сихотэ-Алиня в сердце заповедных красот, но и погуляли по зоопарку с самыми яркими представителями фауны: медведями, енотами, павлинами… Насладились дизайнерскими находками ландшафта владельцев хутора, распускающимися розовыми кувшинками в пруду, белоснежными гортензиями и другими доселе невиданными представителями флоры. Все ребята приобрели на память о поездке павлиньи перья.

                Самоограничительные санкции скрыли улыбки ребят за масками, но глаза всех без исключения были счастливы.

                По окончании поездки ребята поспешили поделиться с корреспондентом общества своими эмоциями и ощущениями, приобретенными в поездке:

                Марина Танасийчук сказала следующее: «Это наш третий выезд с обществом на природу. Мы попали в сказку. Нам с Костей очень понравился приём в парке ландшафтного дизайна. Нас восхитили архитектурные находки заповедного места. А увидеть самое совершенное произведение искусства живой природы – хвост павлина в зоопарке хутора и при этом услышать его пение — самое незабываемое ощущение.  Огромное спасибо организаторам поездки»

                Олег Бороденко: «Это очень круто! Забавный крик павлинов, снятый на телефон, я сделаю своим рингтоном. Воспоминания о качелях у реки будут вечно захватывать дух! Я люблю купаться и там я купался бы всегда. Отличный отдых. Красота»

                На фоне слов Олега прозвучала и лаконичная оценка мамы: «Там очень красиво. Очень понравилось».

                А подытожила слова ребят, менее полугода назад вступивших в общество, одна из старожилов молодого общества Наталья Максименко: «Владос — большая и дружная семья. Наши встречи помогают сплотиться ещё больше.  Спасибо руководству общества за очередную возможность далеко съездить на экскурсию в кругу друзей и насладиться новым впечатлением»

                Председатель ОИ Владос С.И. Князева: «Хочется сказать большое спасибо за помощь в организации поездки Ирине Кузьминичне Величко, а также добавить, что мы очень рады, что к нам присоединяются новые лица и тому, что эмоции и впечатления о поездке дают моральное удовлетворение членам общества, снимают психологические зажимы, раскрепощают, создают гармонию в сознании»

Корреспондент общества Владос Роман Гончаренко

Поделиться ссылкой:

Обновлено: 18.08.2021 — 09:15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *